Где и как найти подруг?

Оглянулась вокруг, а у меня не осталось ни одной подруги. Настоящей, хорошей, которая и посоветует и поможет и развеселит. Еще в подростковом возрасте я была разве что дополнением красивой подруги, позже когда увидела что из-за этого на меня не обращают внимания парни начала отдалятся от подруг. Потом опять у меня появилась подруга, но из-за мужчины мы поссорились. Сейчас у меня двое детей, работа, муж далеко, и некому даже поплакаться. Как теперь найти подруг?
Жду Новый год и чудо!
У меня похожая ситуация!Я сначала переживала по этому поводу,ведь когда моим так называемым подругам нужна была моя помощь,я всегда приходила на помощь,а когда мне-никого не было.Я нашла подруг в интернете.Мы общаемся без обязательств,делимся советами.И поверьте,чужому человеку легче открыть душу,чем близкому.
babusika:

Оглянулась вокруг, а у меня не осталось ни одной подруги. Настоящей, хорошей, которая и посоветует и поможет и развеселит. Еще в подростковом возрасте я была разве что дополнением красивой подруги, позже когда увидела что из-за этого на меня не обращают внимания парни начала отдалятся от подруг. Потом опять у меня появилась подруга, но из-за мужчины мы поссорились. Сейчас у меня двое детей, работа, муж далеко, и некому даже поплакаться. Как теперь найти подруг?
Верните старую подругу! Вы стали взрослее и многое воспринимаете по другому. Новый год - очень подходящий повод позвонить. И не требуйте от подруги слишком многого. Оцените, сколько Вы ей можете дать.
Тема в наши дни очень актуальна, но скажу по секрету - я потихоньку избавляюсь от подруг, которые слишком часто приходят просто поболтать.
В жизни всегда есть место жизни!
А я иногда в социальных сетях ищу. Если честно, не очень пока получается)) Но две подруги у меня уже есть. Знакомы уже давно.
Жизнь - хорошая штука!
подруг найти очень легко если по стараться)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.