Сын отбился от рук

Проблемы с ребенком

Сын отбился от рук
Недавно мой сын заявил, что он бросает институт, потому что у него появилась девушка, на которую у него не хватает времени из-за института.
Учебу он бросил, пошел работать, теперь он бросил и работу и девушку,с которой все началось,потому что стало с ней скучно. Появилась другая дама сердца, а сейчас, по-моему, уже и третья. Что делать? За руку его водить на занятия я не могу, ругаться не хочу, а драться не смогу- он 2 метра, могу не допрыгнуть. Может у кого то была похожая ситуация в жизни с детьми? Как долго длится этот брачный период влюбленного павиана? И где мне взять силы и терпение, пережить все это?
Сын отбился от рук
Такую ситуацию нужно переждать, когда парень поймёт, что всё что он сделал ради той девушки(бросил учёбу, работу)было напрасно, тогда он сам успокоится. У меня брату 20 лет, он уже женат, есть дочечка, но жена мягко говоря стерва... она не уважает никого с нашей семьи, но брат на это как-то не обращает внимания, и не понятно из-за чего....Когда он поймёт что у него из-за неё разлад в семь, может оказаться поздно. Я надеюсь что ваш сын опомнится что даже ради девушки не стоит брасать учёбу, это всё можно совместить, просто не встретил он той девушки которая поймёт его.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.