Как сказать парню что я хочу перейти на другой уровень отношений?

Хочу чтобы он переезал ко мне
Как перейти на другой уровень отношений?Как перейти на другой уровень отношений?Как перейти на другой уровень отношений?
Девчонки подскажите, мне очень хочется, чтобы мы с моим парнем перешли в более серьезные отношения, я хочу, чтобы он переехал ко мне жить, на , что он отвечает, что девушка должна жить у парня, у него как бы есть жилье, но недостроеное, а у меня не хочет. Как мне быть?
Как сказать парню что хочешь отношений?
Знаете, эта мужская гордость просто иногда может испортить отношения! Вы ведь без родителей будите жить или с ними? Если без родителей, то мне кажется уговорить, навести аргументы преимущества можно!
Жить рука об руку...
Как сказать парню что хочешь отношений?
Натали:

Девчонки подскажите, мне очень хочется, чтобы мы с моим парнем перешли в более серьезные отношения, я хочу, чтобы он переехал ко мне жить, на , что он отвечает, что девушка должна жить у парня, у него как бы есть жилье, но недостроеное, а у меня не хочет. Как мне быть?
Вот так быть: берешь все свои «мне очень хочется» и «я хочу» и отминусовываешь все его «не хочет». По результату и поступаешь. Хочу чтобы он переезал ко мне Хочу чтобы он переезал ко мне
Вообще, не лишне вспомнить киносказку «Морозко». Там старухина Марфушенька тоже кричала: «Хочу-хочу-хочу!». Плохо кончила (если не помните). Как перейти на другой уровень отношений?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.