Как сохранить любовь?

Как сохранить и разогреть люовь?
Я не скажу, что этот совет нужен лично мне, я думаю, это пригодиться каждой из нас. Давайте будем советовать, как сохранить ЛЮБОВЬ!
Встречи, поцелуи, романтика, страсть и огонь – все это шагает с нами за руку, когда мы влюблены, но проходит время, чувства притупляются, эмоции приутихают. Вместо страстной яркой вспышки, получается повседневный быт. Мы привыкаем друг к другу, мы привязываемся. Не хочется, чтоб любовь переросла в привычку.
Как разогреть чувства партнеров? Как поддерживать любовь в сердцах двоих?
Любовь не однообразна, она проходит свои этапы. Быть в состоянии постоянной влюбленности и возбуждении не реально. А чтобы семейная жизнь не превратилась в просто бытовую рутину, нужно работать над собой и отношениями. При том с обеих сторон, хотя, думаю, женщина должна быть мудрее и от нее больше зависит как сложатся отношения.
Когда чувства притупляются и перерастают в привычку, то лёгкий флирт на стороне будет очень кстати. Женщина должна чувствовать на себе взгляды мужчин, это помогает держать себя в тонусе и дома.
Любовь, не может быть в одном и том состоянии, всю жизнь иначе так было бы скучно, с возрастом брака, любовь меняет свои грани, свои эпостасии, добавляется уважение, терпение, доброта, верность. Если же это не происходит, брак распадается. А то, что быт мешает или рушит семью, я в это не верю, ну какая разница кто выносит мусорное ведро? Кто укладывает детей спать? Все это должны делать оба супруга, без деления на женские и мужские обязанности, тогда будет в семье лад на много, много лет, ну это моя теория, которую я воплощаю в жизнь. А вообще у меня есть мечта, на 25-летие совместной жизни обвенчаться с мужем, и когда мы будет стоять перед алтарем, что бы всади нас стояли наши уже взрослые сыновья.
AVlina
Сохранить чувства, жить в любви и согласии об этом мечтает каждая женщина. Только от нас с вами зависит, как мы это сделаем. Вносить в однообразную жизнь маленькие приключения, такие как поехать на море, провести незабываемые дни и ночи или устроить дома ужин при свечах, показать любимому свою красоту, привлекательность и сексуальность. Вот и все, что нужно для счастья в семье. Понимайте, уважайте и любите своего единственного мужчину на земле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.