Друзья мужа

Мне не интересны друзья мужа
Мне не интересны друзья мужаМой муж недалекий человек
Мне очень не нравятся друзья мужа. Они все холостые и ведут развратный образ жизни. Естественно, что мой муж после общения с ними приходит в нетрезвом состоянии. Как поступить в этой ситуации? Запрещать бесполезно, с кем-то другим он не общается. А если находит новых друзей, то они ничем не лучше предыдущих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 17:17)
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Мне не нравятся друзья мужа форум
Вам нужно поступить проще, Вам нужно друзей мужа сделать своими друзьями. Мы когда начали жить с мужем мне тоже не очень нравились его друзья, но потихоньку, они стали моими друзьями. Они стали спрашивать, как лучше сделать, можно ли к нам прийти в гости и уже звали нас двоих на их «мужские посиделовки», и муж был под присмотром, и друзья, даже если я не могла пойти вместе с мужем, четко контролировали его. А вообще не могут быть интересы одинаковые у женатого и не женатого друга, цели разные даже при походе в бар или кафе.
AVlina
Моя больная тема. Немногие холостые приятели способны воспринимать жену своего знакомого "на равных". Тем более, если вас не связывают, к примеру, годы учебы в вузе или любая другая общая занятость. Если уж сами не обзавелись верными спутницами, чего ждать от них невозможного? Все дело в муже, нужно как-то мягко переубедить его в своих приоритетах.
Мне не интересны друзья мужа
Мне не интересны друзья мужаМой муж недалекий человек
Раньше я пыталась с ними общаться, но они для меня неинтересны. У них все разговоры о том, как они напились, и у кого какой приход был, и сколько они девок в постель затащили. В общем, недалекие люди. Общего с ними ничего нет, так как я вообще приезжая, а вот муж с ними с пеленок общается. Естественно, что он старается не отставать от них в количестве выпитого. Плюс, все они соседи через пару домов. Так что от них никак не избавишься...
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Единственный выход - это разговор по душам. К сожалению, я знаю много примеров, когда из-за таких непутевых друзей рушались семьи. Ни в коем случае не поощряйте эту дружбу.
Вам стоит поговорить с мужем и высказать свою точку зрения, свои опасения ит.т.
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.