«Дом – 2». Смотреть или нет?

У меня такая проблема, моя сестра просто не может жить без просмотра «Дом – 2». Стоит сказать, что она начинает даже вести себя так же вызывающе как герои этого реалити шоу. Как ее убедить в том, что в этой программе нет ничего хорошего, а в поведении героев тем более я не знаю. Я ничего не имею против этой передачи, но считаю, что это не самое лучшее, что может смотреть девушка 16 лет.
Активистка.Обычная медаль
Никогда не смотрела, но наслышана. По телику смотрю только новости. Попробуйте ей объяснить, что такие передачи рассчитаны на безмозглых девиц с целью заработка. Они там страдают ерундой и получают деньги, а молодежь тупеет. Пусть лучше за книжку возьмется, тогда она сможет к себе привлекать не глупым поведением, а глубокими знаниями.
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Думаю, что в таком возрасте она не станет никого слушать. Это переходный возраст и может быть нужно дать ей возможность самой понять, что хорошо, а что плохо. Запрещая, можно еще больше ее разозлить и настроить против себя. Если она сама не понимает, что это плохая передача, значит это ее выбор. Хотелось бы надеяться, что она поймет со временем, что это просто дурное шоу.
Года два назад сама смотрела с большим интересом. А сейчас то ли надоело, то ли смотреть стало не на кого. Вообще считаю, что проект уже давно изжил себя.
Стремлюсь к совершенству!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.